Выбор автомобильных шин в гипермаркете «Колесо»

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Компания «Колесо» находится в Санкт-Петербурге, является лидером продаж автошин и дисков. Магазин шин является неизменным лидером, согласно следующим критериям: 

-низкие цены;

-огромный выбор;

-достаточный запас товара в магазине и на складе;

-гарантия;

-достойный сервис.

Ассортимент: 

Гипермаркет «Колесо» презентует вниманию покупателя широкий выбор типоразмеров шин, дисков и аккумуляторов ведущих российских и зарубежных представителей. Диски и шины в продаже по максимально низким ценам.

Шины:

Вы имеете возможность приобрести шины по сезону: зимние и летние. Резина российских и зарубежных производителей: Michelin, Hankook, Goodyear, Pirelli и другие.Заказ автошин легко и быстро оформляется на сайте. В каталоге можно найти товары для грузовых машин, легковых машин, внедорожников, покрышки повышенной необходимости.

Шины и диски:

Гипермаркет предлагает Вам качественный сервис: лазерный шиномонтаж, замену колес. 

Типоразмеры: R13, R14, R15, R16, R17, R18, R19, R20, R21.

Выбор резины:

Подбирая шины, Вам необходимо опираться на следующие параметры: сезон, профиль, ширину и диаметр. Сайт гипермаркета предлагает Вам ознакомиться с тем, как правильно выбрать шины по размеру. 

На сайте www.koleso-russia.ru в разделе «Информация про шины» рекомендуетм ознакомиться с разделами: индексы нагрузки шин, давление в шинах, утилизация шин, всесезонные шины, памятка водителю автомобиля и многими другими. 

У магазина высокий рейтинг и положительные отзывы автовладельцев.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий