Василий Иванович Чаленко

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Василий Иванович Чаленко Краснодар человек, которого знает практический весь Краснодар и Краснодарский край. Для него эти места были самыми родными, ведь тут он родился на свет, здесь прошла его цветущая молодость, учился, а самое главное-защищал свою родину во время Великой Отечественной Войны . После нападения нацистской Германии на СССР, Василия Петровича сразу же призвали на службу. Благодаря своей ловкости, уму и осмотрительности, он смог показать себя с лучшей стороны и был удостоен многих наград: ему были присудены ордена и медали.

При желании на сайте thewelty.blogspot.com. имеется полный список его наград. Также там описываются все его подвиги, как он сражался и в какой период времени всё это происходило. 

Василий Чаленко был настолько умелым, что его посылали в тыл врага. Он добывал весьма важную информацию о состоянии врага, что очень помогло советским солдатам в последующем победить вражескую армию. 

Несомненно, его можно считать одарённым, ведь проводить подобные операции не всем под силу. Чаленко Василий Петрович смог дослужить до звания генерал-полковник. Смотря на него, весь Краснодарский край, да и Россия в целом, может гордиться одним из самых отважных сыновей своей родины.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий