Кейс «Хищные воды»: самые красивые скины

Игры

Каждый игрок в CS: GO знает, что после матча есть вероятность получить кейс. Это лутбокс, содержащий различные скины, позволяющие изменить дизайн оружия. Можно не ждать, когда повезет, а просто приобрести нужный кейс КС: ГО https://mycsgo.skin/, посетив специализированный сайт. Существует множество видов лутбоксов, среди которых особо выделяется «Хищные воды». В нем содержится немало красивых скинов.

Возможное содержимое лутбокса

Если вы любите сражаться с M4A4, то наверняка останетесь в восторге от «Ликориса лучистого». Данный скин добавляет на поверхность штурмовой винтовки изображение красных цветов, которое располагается рядом с магазином. Рядом с прикладом появляется абстрактный синий узор. На некоторых элементах корпуса винтовки также появляются стильные накладки тускло-металлического цвета, словно бы выполненные из латуни.

Достаточно популярным вариантом является и предназначенный для FAMAS скин под названием ZX Spectron. После его установки на автомате появляется орнамент, который делает оружие похожим на старинную игровую приставку. Дизайн дополнен яркими разноцветными полосами, пиктограммами и надписями, покрывающими практически весь корпус.

Тем, кто предпочитает MAG-7, точно придется по душе «Висмутовый спектр». Данный скин позволяет придать мощному дробовику футуристичный дизайн. Он обильно украшен абстрактными элементами, нанесенными неоновыми красками. Они напоминают кристаллы висмута. В оформлении используются фиолетовый, розовый, синий и множество других цветов. При этом некоторые элементы дробовика — например, приклад — остаются неокрашенными.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий