Nintendo планирует выпустить консоль следующего поколения во второй половине 2024 года

Согласно новому отчету, Nintendo выпустит консоль следующего поколения во второй половине 2024 года.

По-видимому, эту новую консоль следующего поколения можно использовать в портативном режиме, как Nintendo Switch, и она имеет ЖК-экран, а не OLED-экран, чтобы снизить затраты. По словам VGC, он также поставляется со слотом для картриджей.

В мае Nintendo заявила, что преемник Switch, о котором давно ходят слухи, выйдет не раньше апреля 2024 года . Президент Nintendo Шунтаро Фурукава объяснил во время презентации для инвесторов, что компания не рассматривает возможность выпуска нового оборудования в 2023/24 финансовом году (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)), который заканчивается 31 марта 2024 года.

Это происходит, несмотря на снижение продаж Switch. В прошлом финансовом году было продано около 18 миллионов единиц консоли по сравнению с 23 миллионами, проданными годом ранее, и 28 миллионами годом ранее. Однако Nintendo не собирается торопиться с выпуском новой консоли, чтобы справиться с этим спадом, так как прогнозирует еще одно падение на следующий год.

«Поддерживать рост продаж Switch будет сложно на седьмом году его существования», — сказал Фурукава во время презентации. «Наша цель продать 15 миллионов единиц в этом финансовом году немного преувеличена, но мы сделаем все возможное, чтобы поддержать спрос в праздничный сезон, чтобы мы могли достичь цели».

Слухи о новой консоли ходят уже много лет. Говорят, что новая консоль предлагает улучшенную графику, аналогичную PlayStation 4 и ее модели Pro , но официальной информации о следующем оборудовании Nintendo пока нет.

Надеюсь вам понравилась статья.

Так же, у меня есть свой канал, в котором я размещаю интересные новости, обзоры и сервисы по нейросетям и искусственному интеллекту, которые помогают в работе и жизни. Если вам интересна эта тема, буду рад вас там видеть —

Подслушано AI | ChatGPT | Midjourney | Нейросети Все о искусственном интеллекте, нейросетях и новинках в этой сфере. Тут вы найдете для себя… t.me

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий