Рассказываем, как быстро пополнять баланс Steam через Play Wallet и использовать Binance на 100%

У нас для вас есть несколько рекомендаций, как вы можете использовать свой аккаунт Binance на 100%. Это сделает все ваши платежи быстрее, но сохранит безопасность персональных данных и личных средств.

Для комфортного использования веб-приложения Play Wallet и быстрых пополнений баланса вашего аккаунта Steam, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими шагами, которые прокачают ваш аккаунт Binance на 100% и сделают любые ваши платежи быстрее:

1. Регистрация в Binance

Зарегистрируйте новый аккаунт Binance или используйте уже существующий.

Инструкция ›

2. Верификация в Binance

Верифицируйте аккаунт Binance, чтобы защитить вашу учетную запись и ваши средства.

Инструкция ›

3. Настройка Passkeys в Binance

Создайте ключ доступа для аккаунта Binance, чтобы не вводить каждый раз пароли и не подтверждать вход в учетную запись кодами — это иногда может надоедать.

Инструкция ›

4. Установка PIN-кода в Binance Pay

Установите платежный PIN-код, чтобы подтверждать платежи Play Wallet или любые другие платежи одним кодом, как это делается в видеоинструкциях, которые команда Play Wallet подготовила для своих клиентов. Это пригодится вам для быстрой оплаты и моментального пополнения вашего кошелька Steam в Play Wallet через метод оплаты — Binance Pay. В других местах тоже пригодится.

Инструкция ›

5. Пополнение баланса Binance

Пополните баланс кошелька Binance, чтобы на нем была сумма в USDT (вы можете сделать это через p2p). Или попросите друга отправить вам криптовалюту USDT.

Инструкция ›

6. Приложение Binance

Скачайте приложение Binance на телефон (можно не использовать приложение Binance, чтобы пользоваться Play Wallet — завершить оплату можно в браузере на мобильных устройствах и компьютерах). Установка приложения важна исключительно для вашего удобства.

Скачать ›

7. Вход в Binance

Перед пополнение аккаунта Steam, убедитесь, что вы выполнили вход в аккаунт (запись или аккаунт (от англ. account «учётная запись, личный счёт») — хранимая в компьютерной системе совокупность данных о пользователе, необходимая для его опознавания (аутентификации) и предоставления доступа к его личным данным и настройкам) Binance на своём устройстве. Это поможет вам избежать любых непредвиденных ошибок. Однако, даже если вы не выполнили вход в свой аккаунт Binance, перед завершением оплаты вам будет предложено войти в аккаунт. Команда Play Wallet предусмотрела все возможные ситуации для Вас.

Войти ›

8. Пополнение баланса Steam через Play Wallet

Для этого вам потребуется открыть бот Play Wallet в Telegram и следовать инструкции. Вы можете открывать приложение по ссылке https://t.me/playwalletbot/open из любого места в Telegram (можно отправить ссылку другу и пополнять баланс аккаунта Steam прямо в диалоге с ним, не прерывая беседу).

Пожалуйста, оцените качество статьи, насколько она была вам полезна 😊 Очень хорошо Хорошо Очень плохо Плохо Показать результаты Переголосовать Проголосовать

#steam #games #crypto

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий