Нововведения в Rust

Игры

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Rust уже практическими титаническими шагами приближается к своему совершенному облику – разработчиками за последнее время было введено огромное количество всевозможных деталей которые значительно преобразили игровой процесс и внесли существенные коррективы в противостояния между игроками. Ну а купить и продать скины rust по выгодной цене вы можете на сайте moon.market.

Система пожаров

Пожалуй, одно из самых ожидаемых нововведений, вносящих в Rust куда больше логики и реализма. Отныне, специальные снаряды могут заставить деревянную стену вспыхнуть огнем. Сейчас, система несовершенна, и пожар пока не перекидывается на соседние объекты. Но разработчики уверили, что как только они введут возможность тушить разбушевавшийся огонь, то следом за этим пламя получит свою неотъемлемую функцию – идти цепочкой и палить все до чего только дотянутся его опаляющие языки.

Огромное количество новых снарядов

Как и было обещано с самого создания Rust, разработчики добавят в будущем огромное количество всевозможных боеприпасов, которые игрок должен будет кропотливо создавать и в последующем так же неторопливо разместить их по рожкам и раскладывать по патронташам. Игрок в случае той или иной ситуации должен будет вставлять правильную обойму в свое оружие, дабы быть максимально эффективным в тех или иных обстоятельствах.

Сейчас, игрокам доступны следующие патроны и стрелы:

— Взрывные – имеют большую область поражения и наносят урон по области.
— Зажигательные – проходят сквозь некоторые типы брони и способны заставить уязвимые структуры вспыхнуть пламенем.
— Специальные боеприпасы для дробовика – более меткие снаряды, наносящие существенный урон цели.
— Легкие стрелы – Быстрые и точные снаряды, которые наносят куда более меньший урон по противнику.
— Возможность растить тыкву

В игру потихоньку вводится садоводство. Вскоре, пользователям не придется подобно дикарям охотиться на зверей – пищу можно будет выращивать прямиком возле своего дома. Уже сейчас обзаведясь небольшой пахотной территорией, люди могут посадить семена тыквы. Место взращивания имеет значение – в лесу или грязи данное растение приживается куда лучше, но некоторые, особо живучие экземпляры способны расти даже в песке (для каждого семечка самостоятельно рассчитывается его «сила»). Не стоит забывать, что это всего лишь эксперимент. В будущем, система сельского хозяйства будет существенно разбавлена, и разработчики вполне себе серьезно обещают войну за плодородную почву и удобные торговые пути.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий