Bitget запилила коллаборацию с Лионелем Месси

Биржа запланировала ряд маркетинговых мероприятий с привлечением капитана футбольной сборной Аргентины. В настоящее время выпущено 2 ролика (колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике.Видеоролик — видеозапись небольшой продолжительности, в том числе: Рекламный ролик — рекламная видеозапись, транслируемая на телевидении, видеорекламных щитах и медиафасадах (см. напр) с Месси на Ютубе.

Несмотря на 3,4 млн просмотров, первый ролик The Perfect 10/10, имхо, вышел не очень удачным. Да и второй, Makeitcount, тоже.

В кадре — хаотичное мелькание, Месси выглядит уставшим, и Станиславский бы сказал — не верю! Возможно, он подумывает, прилетит ли ему иск в случае, если с Bitget случится то же, что и с FTX.

А ведь прецедент уже существует))

Пострадавшие инвесторы FTX в середине ноября подали коллективный иск против звезды американского футбола Тома Брэди, манекенщицы Жизель Бюндхен, баскетболистов Стивена Карри и Шакила О’Нила.

Если иск будет удовлетворен судом, все ребята из “черного” списка должны будут выплатить пострадавшим $11 млрд.

Шансы на выигрыш, кстати, у юристов высокие

Недавно Ким Кардашьян осудили за рекламу скам-проекта EthereumMax. Ей пришлось выплатить штраф в размере $1,26 млн.

👉 Подробности про октябрьское громкое дело в нашем посте тут.

Если понравилось, подпишись на VC.ru и добавься в наш новостной канал в Telegram. Впереди будет еще много актуальных материалов!

По прежнему меняем BTC и USDT в телеге на рубли и крипту. Работаем 24/7 без выходных и перерывов.

Переходи по ссылке, заводи кошелек и пользуйся P2P-обменником Bitconce без блокировок и ограничений!

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий