Спортивный криптопроект привлек 2 000 000 $ венчурного капитала и готовится к первому IDO на TON. Будут ли иксы?


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Успех DNS на TON и рост TonCoin в медвежьем цикле не оставляют шансов молчать о предстоящем первом IDO на TON, в этой статье мы поговорим о лаунчпаде Tonstarter где будет проходить IDO и разберем проекте Fanzee.

Чем мне нравится блокчейн TON, так это тем, что проекты, сервисы и услуги приносят пользу конечному потребителю, криптовалюта не создается для криптовалюты и хомяков которое и так в теме криптовалют.

TonNames, TonDNS нацелены заменить и упростить взаимодействие с кошельками юзеров, TON Mobile предоставляет децентрализованный интернет и связь по всему миру, так и Fanzee не стал исключением, бизнес-модель выстроена вокруг b2b сотрудничества с спортивными организациями.

То есть они заключают партнёрства с клубами, лигами, инфлюенсерами, у которых уже есть внушительная фанатская база, которая будет пользоваться платформой.

Больше аналитики и стратегий по заработку в телеграм канале В крипте | web3.0, NFT, Metaverse.

Лаунчпад Tonstarter

Tonstarter — это первая лаунчпад площадка для TON, позволяющая криптопроектам привлекать капитал в децентрализованной, безопасной и удобной для пользователя среде. Первый проект выпущенный лаунчпадом Tonstarter является Fanzee.

О проекте Fanzee

Fanzee – это платформа для взаимодействия спортивных команд и болельщиков по всему миру. Проект предлагает ряд исключительных механик и технологий, например, покупка NFT билетов, токенов клубов, возможность заработать за участие в викторинах, квестах и т.п. что дает новые пути взаимодействия болельщиков с любимыми клубами.

Команда

Лидеры проекта, открыты, никто не скрывает своей личности, каждый оправданно находится на своем месте:
Аджей Джоджо, CEO проекта – выпускник MBA Кембриджа, специалист в области разработки социальных программ с помощью футбола, через которые прошло более 4000 детей.

Антон Брянцев, CTO и CPO Fanzee – разработчик с десятилетним опытом работы. Один из основателей проекта Radario, который был продан в 2021 году.

Купить рекламу Отключить

Сергей Сучков, CGO и со-основатель проекта (Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765)) – серийный предприниматель, бизнес-ангел, соучредитель Radario.

Николас Шитьер, CBDO – бывший профессиональный спортсмен с десятилетним опытом развития Sports-tech бизнеса. Был BDO в InStat Hockey и InStat Football.

Роман Мун, Creative Producer – редактор портала sports.ru. Имеет 8 летний опыт создания спортивного контента.

Фонды, бизнес-ангелы и бекеры проекта.

Команда Fanz.ee уже отчиталась о привлечении $2.000.000 на развитие от TONcoin.fund и FS Labs, заключила партнёрства с MEXC, Huobi, KuCoin и запустила первые клубы на своей платформе.

Token Utility

Спортивный клуб/лига выкупает токен Fanzee для создания собственного токена внутри экосистемы приложения. А пользователи будут сразу погружены в понятный, геймифицированный интерфейс, через который будут взаимодействовать с блокчейном: покупать билеты, участвовать в квестах или коллекционировать NFT. Таким образом, ютилити токена будет органически поддерживаться тысячами игроков.

Чтобы не пропустить сейл, присоединяйтесь к waitlist, полный гайд ищи в нашем телеграм канале.

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий