Умная одежда CYBER


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

В современном мире люди отказываются от бумажных носителей, и им на смену приходит цифровизация. Пользователи различных гаджетов отказываются от визиток, флаеров, открыток и сохраняют информацию на своих электронных устройствах. И именно в дополнение к современным устройствам, мы начали разработку умной одежды в стиле киберпанк, под брендом “CYBER”. Наша одежда (изделие или совокупность изделий, надеваемых человеком и несущих утилитарные и эстетические функции) пошита из высокотехнологичных тканей с фирменным дизайном, а так же специальными NFC-модулями и QR-кодами.

[{"title":"","image":{"type":"image","data":{"uuid":"18493a7d-4470-56cb-878c-082b8f235030","width":520,"height":697,"size":92789,"type":"jpg","color":"3b362d","hash":"","external_service":[]}}},{"title":"","image":{"type":"image","data":{"uuid":"4bb2b678-006c-5d9f-8fa2-ea7583c84a21","width":520,"height":780,"size":118176,"type":"jpg","color":"352e2b","hash":"","external_service":[]}}}]

NFC («связь в близком поле») — технология беспроводной передачи данных малого радиуса действия, которая даёт возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров.

QR код – это технология хранения информации в зашифрованном виде, которая позволяет мгновенно получать доступ к данным. Хранятся такие данные в виде серии пикселей в квадратной сетке, которая внешне выглядит как черно-белый узор. QR-код, в отличие от штрих-кода, читается в двух направлениях — по горизонтали и по вертикали. Это позволяет хранить в нем больше данных. При сканировании QR-кода пользователь получает доступ к этим данным (зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств (ISO/IEC/IEEE 24765-2010)) мгновенно.

В одежду “CYBER” с NFC-чипами и QR-кодами можно заносить необходимую пользователю информацию. Это может быть, как и обычные заметки, так и макросы (по отключению энергозатратных действий на телефоне) . В ней любой желающий может по QR-коду поделиться своими достижениями в игровой индустрии с единомышленниками и других социальных медиа. Также будет разработана онлайн-платформа, которая дает возможность делиться своей информацией удобным способом. Чип, встроенный в нашу умную одежду, позволяет запрограммировать его через любую ссылку: сайт, приложение, социальную сеть.

Еще, в одежду будет встроена специальная NFC-бирка, с помощью которой можно будет проверять одежду на оригинальность.

Наша одежда выполнена из высококачественного материла, при стирке она не тускнеет, QR – коды не стираются, NFC – метки имеют пыле- и влагозащиту и при намокании изи загрязнении им ничего не будет. Линейка одежды CYBER, является образцом нового авангарда! Мы стараемся сделать одежду более доступной для тех людей, которые хотят выделиться не только стилем, но и технологиями.

[{"title":"","image":{"type":"image","data":{"uuid":"f4d65995-901c-5136-9ed7-4a41cea66cf2","width":520,"height":780,"size":105189,"type":"jpg","color":"2c201a","hash":"","external_service":[]}}},{"title":"","image":{"type":"image","data":{"uuid":"b9b64aa4-c94a-5220-bf66-6ffb1e9d0409","width":520,"height":780,"size":55901,"type":"jpg","color":"2a2f2d","hash":"","external_service":[]}}}]

Наша одежда безопасна! Особенно это актуально в эпоху COVID-19! Замените рукопожатия и обнимания на считывание информации с помощью датчиков.

Главное!

Чтение NFC-модуля или QR-кода не требует приложения и открывается в одно касание.

Как это работает?

Убедитесь, что NFC-считыватель в Вашем телефоне активен:

iPhone: начиная с модели XR, NFC всегда активен, дополнительных действий не требуется. На iPhone с 7 по X модели откройте «Пункт Управления» и нажмите NFC, данное действие необходимо повторять при каждом считывании предмета.

Android: убедитесь, что NFC включен. Легко находится по поиску в настройках либо сделайте свайп сверху вниз, значок NFC должен быть активен.

Как поделиться?

Используйте прямую ссылку чтобы «поделиться» наведя на сгенерированный QR-код со ссылкой или коснитесь разблокированным телефоном предмета (На iPhone NFC-считыватель расположен сверху, прикладывать предмет можно как к тыльной стороне, так и к фронтальной.

На Android NFC-считыватель может быть расположен сверху или по центру. В зависимости от модели телефона, прикладывать предмет необходимо к тыльной либо фронтальной стороне).

Наш сайт — http://shopcyber. ru/

Написать — [email protected] ru

Телефон — +7 (995) 118-32-20

Остаемся с Вами на связи! Команда CYBER.

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий