АНОНС. ПРАКТИКА ТРЕКИНГА ПО ВИДЕО НА ПРИМЕРЕ ИГРОВОГО ПРОЕКТА «MORGANICA»


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Очень надеюсь, что завтра-послезавтра закончу плановую работу и опубликую статью о том как я применяю в моем проекте «MORGANICA» следующий технологический пайплайн.

Сегодня доснял материал завтра должен закончить два полноценных фрага из предстоящей демо-версии.

P.S. Статьи на DTF и VC будут отличаться эмоционально, объёмом нецензурной лексики, фоток обнажённых тёлок и отношением к аудитории.

P.P.S. На моей личной странице в VK никакой полезной информации ни по существу вопроса, ни по проекту нет и не будет. Если не считать фоток и котиков. Все полезное будет публиковаться на DTF и VC, пока непонятно в какой пропорции.

Рамиль Бикмухаметов | ВКонтакте Рамиль Бикмухаметов, Москва, Россия. Окончил СПбГУТ им. Бонч-Бруевича в 0. Войдите на сайт или… vk.com

P.P.P.S. Собственные информационные ресурсы проекта «MORGANICA» зареганы, но ещё не оформлены (андэр констрактион, мазафака») и по сути будут англоязычными кальками наших DTF, VC и VK.

Подписываемся и машем. В скором времени попробую сделать интересно.Ин ша Алла.

#gamedev #indiedev #morganica #games #animation

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий