Эта игра заставит Тебя развиваться!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Природа создала игры для развития. Игры (инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни) есть у всех живых существ. И игры помогают организмам развиваться и исследовать мир. Но только человеку доступны интеллектуальные игры. Обладая сознанием и разумом человеку доступны абстрактные, математические, и #интеллектуальные #игры.

Что б стать частью реальности 1149 Вам необходимо будет пройти «тест на разумность».

В мире интернета, ботов стало уже больше чем людей. Многие довольно хорошо могут справляться со сложными скриптами и алгоритмами. Но единственное что Боты не могут сделать (по крайней мере сейчас), это выйти в реальный мир.

Последние тесты показывают что люди плохо отличают машинный текст от текста написанного человеком. Уже 97% участников чатов не отличают живого собеседника от алгоритмов. Мемчики и фоточки генерируются ИИ сетями…тексты, статьи… и веть прокатило…хомячки хавают этот информационный мусор и просят добавки. Критическое мышление практически пропало…зачем тратить силы на размышления…

Казалось бы пора бить тревогу…но…. не естественный отбор и всё такое….

И кто виноват, в том что многие верят в божественное сотворение мира? Плоскую землю… в магию и чародеев … прочую «хайповую» чепуху…

— и это точно не государство! Каждый #свободен учиться и познавать мир #самостоятельно!

И да, разный бред про плоскую землю и подобные вбросы появляются не просто так…часть людей в поисках правды ищут и читают научную литературу, начинают постигать научные дисциплины и тем самым переводят свой мозг в режим полного сознания. Для остальных это тема поржать и просто МЕМчик.

Но вернемся к игре…многие привыкли к «Высоко-интеллектуальным» играм типа кликеров — шариков лопариков. К счастью наша целевая аудитория обладает развитым мозгом и любит сложные головоломки. Если Вы ждете простых #ответов, — то Мы уже писали: -ИХ не будет!

Правило 16. Выбор направления!

Выбирай всегда где трудно! Если Вам легко то, вы или идете вниз или находитесь на равнине. (полный список правил).

Вы будете взаимодействовать с Реальностью там где находитесь. В бесплатной версии Вам доступны все локации, но не все подсказки к квестам.

Подробности у Проводников по Миру…

Свободным станет тот, кто не побоится и сможет перешагнуть за черту своего разума! #mcxlix

Источник: vc.ru

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий