Вселенная Майнкрафт — о чем эта игра?

Игры

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Вселенная Майнкрафт - о чем эта игра?

Игры из серии Minecraft (Майнкрафт) – это уникальный пиксельный мир, в котором живет герой по имени Стив. Ему предстоит выполнить немало заданий и пережить различные приключения. Стив добывает ресурсы, собирает пищу, строит ферму, борется с врагами. Для этого ему нужно искать ценные материалы в окружающем мире. Вселенная Майнкрафт Уникальный мир Майнкрафт совсем не похож на детальные трехмерные картинки, которые стали привычны в современных стрелялках или RPG. Здесь все выглядит куда проще. В мире Майнкрафта из квадратов размером 16х16 состоит буквально все вокруг:

  • природа;
  • персонажи;
  • здания;
  • инструменты и пр.

Но в этой Вселенной объемных кубов далеко не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь здесь вас ждет небывалый простор для творчества, который позволяет создавать свою идеальную реальность. Вам предстоит исследовать огромные просторы и даже менять их по своему усмотрению. То есть вы не просто житель мира Майнкрафта, а отчасти его создатель. Каким будет Вселенная вокруг вас, зависит от ваших творческих замыслов и умений.

Загружая игру, вы оказываетесь на большой карте, которая полностью в вашем распоряжении. Можно путешествовать по берегам рек, заходить в лес, исследовать скалы и подземелья. В мире Minecraft достаточно блоков и ресурсов, чтобы наполнить ваш инвентарь и воплотить все проекты по созданию собственного дома или обширной фермы. Чем заняться майнкрафтеру? В игре Minecraft перед вами разворачивается безграничный простор для действий. Несмотря на название, которое буквально переводится с английского языка, как «шахтерское ремесло», вам предстоит не только работать на шахте. Да, в самом начале у вас только кирка в инвентаре, и с ее помощью нужно что-то делать. Но уже скоро вы понимаете, что в мире Minecraft у вас почти нет ограничений. Можно просто исследовать карту, а можно добывать ресурсы, строить разные сооружения или сражаться с врагами. Добавьте капельку фантазии, и вы обязательно найдете, чем заняться среди восьмибитных квадратов. Главное, чтобы вы получали удовольствие от игры (инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни). Мир можно переделать под себя и выполнять различные задания, чтобы получать больше ресурсов. Но в этом деле вам предстоит проявить смекалку и ловкость. Только тогда вы станете настоящим майнкрафтером и почувствуете себя создателем реальности, которая постепенно становится такой, какой вы хотите ее видеть. Моды Minecraft Даже если вам каким-то чудом надоест оригинальный Minecraft, можно загрузить один из многочисленных модов это игры. Дополнения подходят для геймеров всех возрастов. Здесь вас ждут самые разные игровые режимы:

  • выживание;
  • приключения;
  • хардкорные бои;
  • креатив.

Не факт, что в модах вам нужно добывать ресурсы и строить, как в оригинальном Minecraft. Вас могут ожидать совершенно разные задания. Например, исследовать космическое пространство, противостоять коварным грибам, бегать по лабиринту, участвовать в гонках. Каждый геймер может выбрать себе подходящий мод и отправиться в путешествие по кубическому миру. Летайте на ракете, добывайте ресурсы, стройте дом или сражайтесь с кровожадными врагами. Многим игрокам моды Майнкрафта нравятся именно из-за возможности попробовать разные сюжеты и новые навыки. Можно загрузить любую игру и попробовать свои силы, выполняя новые задания.

Вселенная Майнкрафт - о чем эта игра?

Вселенная Майнкрафт — о чем эта игра?

Оригинал статьи размещен в Игры Xrust

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий