Dj Alligator

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Али Мовасат, более известный как DJ Alligator, родился в Тегеране, столице Ирана, скачать песни бесплатно любых исполнителей можно на сайте.

Произошло это событие 10 марта 1975 года. Так как Али был самым младшим членом своей многодетной семьи, больше всего внимания от своих братьев и сестер доставалось именно ему. Теперь Али с радостью вспоминает свое счастливое детство. Мальчик не на шутку увлекся музыкой, и родители решили на его 10 день рождения подарить синтезатор. Конечно же, о лучшем подарке маленький музыкант и не мог мечтать!

Его раньше никто не учил играть на каких-либо инструментах, но, несмотря на это, каким-то чудесным образом он очень быстро освоил игру на синтезаторе и поразил всех родных и друзей. Постепенно про талант подростка узнало большое количество людей, и его стали приглашать с выступлениями на праздники, свадьбы, дни рождения. Именно тогда Али понял, что хочет посвятить свою жизнь музыке.

В 13 лет Али становится почти самостоятельным. Родители отправляют его в Копенгаген, где проживает его сестра. Мальчику было довольно трудно привыкнуть к незнакомой культуре и нелегко дался датский язык. Единственное, что согревало душу подростка – это мысль о том, что теперь у него есть все шансы достичь поставленной цели. Для этого он записался на специальные курсы, где изучал основы джазовой и классической музыки, благодаря которым он научился играть по нотам.

Сразу после средней школы без малейших колебаний, юный музыкант поступает в Датскую Музыкальную Консерваторию на курс Ритмичной музыки. Несмотря на то, что азы музыкальной науки, которые он изучал, Али считал очень важными, ему натерпелось поскорее проверить все на практике и увидеть результат. Поэтому, парень взял кредит и на полученные деньги купил профессиональное музыкальное оборудование. Чтобы вовремя выплачивать необходимую сумму, Али приходилось много работать после занятий в консерватории. Однажды Али узнал о том, что требуется ди-джей в один из местных ночных клубов.

После собеседования он получил эту работу, и с этого момента началась для него новая жизнь. Благодаря этой работе музыкант смог лучше понять свои предпочтения и возможности в профессиональном плане и понял, что его больше привлекает танцевальная музыка. Там же, в клубе, он познакомился с другими ди-джеями, один из которых был Renй Dif. Парни пришли к выводу, что их музыкальные мнения очень похожи, и они записали совместный альбом. Хоть, этот альбом и не стал хитом продаж, но зато ребята смогли лучше понять свои пристрастия: Али понял, что его призвание – сочинять музыку, а Renй больше нравилось петь.

После этого их творческие пути разошлись. В 1999 году в одну из ноябрьских ночей Али вдруг посетила замечательная идея. Ему понадобилось пять часов, прежде чем родилась его композиция под названием «Whistle Song». Молодой музыкант был убежден в том, что она принесет ему успех, и поэтому не терял надежды, когда ему отказали во всех звукозаписывающих компаниях, куда он пришел со своей песней. Он решил попробовать по-другому: разослать свою запись всем ди-джеям страны с просьбой ставить ее в клубах. И это сработало, музыкальная композиция пришлась по вкусу клубной тусовке.

Однажды песню услышал популярный ди-джей DJ Kennet Bager, и пригласил Али в звукозаписывающую компанию. В итоге Али подписал контракт с FLEX/EMI Records. Благодаря такому сотрудничеству, композиция занимала первое место в музыкальных чартах. Через несколько месяцев вышел первый альбом DJ Alligator под названием Payback Time, в котором самыми популярными синглами стали «Turn up», «Whistle Song» и «Lollipop».

Тысячные тиражи альбома расходились на глазах, а различными наградами просто засыпали новоиспеченного музыканта. В 2002 года «Whistle Song» покорила официальный британский синг-чарт, в котором заняла пятую позицию. И наконец, Али пригласили спеть в живую на одной сцене со звездами, имеющими мировую славу: Enrique Iglesias, Daniel Bedingfield, Britney Spears, Pink в рамках британского чарт шоу. Не менее успешным стал и второй альбом Али «The Sound of Scandinavia», который был распродан в количестве 2 000 000 копий. DJ Alligator является обладателем премий Danish Music Awards, Russian Music Awards, Danish Dance Awards, MTVEuropeMusicAwards. Сейчас Али проживает на юге Швеции, где имеет собственную студию «Gator Records» и шикарную виллу.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий