Bioshock Infinite

Bioshock Infinite

Bioshock Infinite самая красочная и динамичная игра! Вместе с перезагрузкой серии, преобразилась и атмосфера игры. Вместо подводного города, теперь, мы увидим красочный воздушный город, а вместо Больших Папочек, появятся новые харизматические и необычные враги и герои. История расскажет нам о том, что на пики своего могущества, США, в начале ХХ века, создает парящий в небе город, который еще больше должен был подчеркнуть всю силу страны, но что-то пошло не так и город (крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством) улетел в неизвестном направлении.

Его жители оказались предоставлены сами себе и развязали самую настоящую гражданскую войну, во всем этом оказалась как-то замешана некая девушка, со сверх-способностями. Ее как-раз и похитил один из аналогов Больших Папочек, а нам нужно спасти ее и разобраться во всем этом безумии. Что же касается геймплея, то он будет завязан как раз таки на способностях той самой девушки, она может вызывать невесомость, может управлять временем и изменять окружающую обстановку. Можно еще будет, вызвать объекты из разного времени, так, можно, к примеру, вызвать поезд из прошлого, чтобы он раздавил всех на своем пути, или воссоздать какое-нибудь старое здание. Но не только этим интересен геймплей: по всему городу, раскиданы воздушные железные дороги, по которым главный герой сможет скользить, прямо как в FarCry 3, только круче.

У главного героя игры Bioshock Infinite имеется особое приспособление для перемещения по железным дорогам, которое еще и оборудовано специальным моторчиком, а это значит, что скользить вы можете по всем направлениям (хоть вверх, хоть вниз), но и это еще не все: вы можете перепрыгивать с одного маршрута на другой, и вот уж это действительно, смотрится эффектно. Плюс еще нельзя не упомянуть графику, ведь она не просто шикарна, она является самой лучше на уже угасающем движке Unreal Engine 3. Что же из всего этого получится, увидим уже этой весной!

Bioshock Infinite

Оригинал статьи размещен в Игры Xrust

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий