Штроборез Makita SG1250

Техника

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Штроборез- для кого-то это новое слово в линейке строительных наименований. Но уже на сегодняшний день этот инструмент стал незаменимым помощником не только на больших строительных площадках, но и при ремонтных работах в частных домах и квартирах.

Штроборез внешне напоминающий болгарку,но имеющий два режущих диска,используют для качественной,эффективной,быстрой и красивой пропилки штробы. В которую потом прячется электропроводка, компьютерные,телевизионные кабеля,водяные,канализационные трубы и тому подобное.

штроборез макита 1250 обеспечивает превосходное качество резки пазов с чистой кромкой. Конструкция рукояток инструмента спроектированы таким образом,чтобы придать максимально удобные условия работы. Особый комфорт обеспечивается мягким пуском и уникальной системой сцепления SJS. Защитный кожух предотвращает разброс режущего материала. Makita SG1250  прост и надёжен в работе, как и любой другой инструмент от этого производителя.

Технические характеристики.

Вес                                                4.1 кг.

Диаметр диска                               125 мм.

Диаметр посадочного отверстия     22.23мм.

Ширина реза                                  6-30мм.

Глубина реза                                  0-30мм.

Потребляемая мощность                 1400 Вт.

Габаритные размеры,мм                  576*151*178

Плавный пуск                                 есть

Система стабилизации                    есть

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий