Купить антенну для интернета

Техника

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Как выбрать для себя 3\4G антенну для интернета


Для того, чтобы улучшить сигнал мобильного интернета, от операторов связи нужно купить антенну для интернета обычно используются антенны 3 и 4G. Рынок богат различными моделями антенн от разных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Для оптимального решения всех поставленных задач по улучшению приема сигнала в помещении или здании, в городе или в отдаленной от города местности, очень важно подобрать правильную модель антенны.

Типы антенн


Антенны для приема сотового сигнала могут отличаться по следующим критериям:

1. Место установки антенны — наружные и закрытые(комнатные). Комнатные модели способны улучшить качество сигнала на 20-40%, но никак не более, однако и цена у них небольшая. Установка уличной антенны даст более выразительные и заметные результаты — скорость вашего интернета может возрасти в 15-20 раз. Но установка, настройка и эксплуатация таких моделей требует наличие некоторых навыков.

2. Степень усиления сигнала. Более мощные модели антенн позволяют значительно увеличить качество сигнала и способны принимать сигнал на огромном расстоянии. Устройства 27 дб при правильной установки способны обеспечить связь с оператором на расстоянии 20-30 км от сотовой вышки. Стоит отметить, что блоки с высоким коэффициентом усиления нуждаются в более кропотливой настройке.

3. Конструкция. Самыми распространёнными типами наружных антенн можно назвать: параболические, всенаправленные, панельные и так называемые «волновые каналы».

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий