Матч 14-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» завершился вничью

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Ничьей завершился матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичными «Спартаком» и «Локомотивом». Счет игры составил 1:1, передает телеканал «МИР 24».

Самая сексуальная спортсменка Казахстана Сабина Алтынбекова стала мамой (ФОТО)

Матч состоялся в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». В ворота «Спартака» на 23-й минуте гол забил нидерландский полузащитник «Локомотива» Джирано Керк. А ответный гол «железнодорожникам» на 64-й минуте забил спартаковец Наиль Умяров.

«Спартак» на 35-й минуте игры лишился одного из игроков – за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Руслан Литвинов.

По итогам 14 туров РПЛ «Локомотив» набрал 25 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице. «Спартак» с 19 очками находится на девятой строчке.

Напомним, сегодня, 7 ноября, на стадионе «Екатеринбург Арена» матч в рамках 14-го тура РПЛ между «Уралом» и «Зенитом» закончился ничьей.