Купить рольганг

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Рольганг – это роликовый конвейер, предназначенный для транспортировки коробок и других видов тар. Используется такое оборудование на производственных предприятиях, складах и в логистических компаниях. Рольганги представляют собой длинную раму с опорами. Материалом для него служит металлопрокат. В креплениях вдоль рамы установлены ролики. У нас вы можете Купить рольганг по приемлемым ценам.

Виды

На сегодняшний день существует два вида рольтангов. Они могут быть приводными и неприводными. Отличие обусловлено присутствием или отсутствием редуктора, подключенного к роликам.

  • приводные модели – специальное устройство здесь контролирует работу конвейера и скорость вращения;
  • неприводные модели – ролики вращаются в свободном формате внутри своих креплений. Процесс транспортировки выполняется за счет силы тяжести. Потому использовать их можно для крупногабаритных грузов.

Отличаются рольтанги также по разновидности трассы. Здесь они классифицируются на прямое и поворотное оборудование. Еще один современный вид устройства – телескопический. Здесь оборудование обладает подвижностью и возможностью прогибаться в разные стороны.

Особенности и преимущества

Актуальность применения рольтангов на производствах и предприятиях обусловлена большим количеством достоинств. Они существенно упрощают рабочий процесс и экономят силы сотрудников. Удается создать и упаковать больше продукции за единицу времени. В нашей компании можно приобрести рольтанг любого вида, формата и размера. Притом цены будут доступными и приятными для потребителя.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий