Строительство одноэтажного каркасного дома

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Городская жизнь с пробками,шумной суетой и ограничениями(в связи с пандемией) заставляет людей отдать предпочтение собственному дому.

Каркасные одноэтажные дома давно уже пользуются большой популярностью у наших северных соседей— жителей Канады и Финляндии. Построить одноэтажный каркасный дом можно недорого, быстро и качественно.

Разнообразие готовых проектов в компании,специализирующейся на строительстве каркасных домов, позволяет выбрать подходящий вариант. Дом своей мечты можно построить по индивидуальному проекту.

                        Основные преимущества одноэтажных каркасных домов

  • быстрое возведение ( в 4-5 раз быстрее кирпичного);
  • экономия средств (простой облегченный фундамент);
  • легкая и прочная конструкция (благодаря легкому весу, нет усадки, нет трещин во внутренней отделке помещения);
  • отсутствие лестниц(не отнимает лишнюю площадь,безопасность для детей, для людей в возрасте и с проблемами со здоровьем)

Профессиональные конструкторы и строители помогут в строительстве быстровозводимого каркасного дома. Позвонить  можно по телефону:8 (812)389-43-61. Электронная почта:info@dachnik-spb.ru.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий