Вибропрессированная тротуарная плитка

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Вибропрессированная тротуарная плитка от производителя — практичное решение для любого загородного участка или оформления придомовой территории любого сооружения. Такие изделия отличаются повышенной устойчивостью к любым внешним воздействиям — от механических нагрузок до перепадов температур. Изготовленные по современным технологиям, изделия устойчивы к износу, прочны и эстетичны на вид  благодаря чёткости линий.

Вибропрессированная плитка для тротуара бывают разной формы: кирпичики, квадрат, газонная решётка. В плане расцветок они бывают белыми, серыми или оттенков дикая вишня, белый или бурый кварц. Плитка может обладать разными параметрами:

  • 400х400х80;
  • 300х200х60;
  • 300х200х80;

Из такой плитки можно выложить разнообразные узоры, елси использовать разные оттенки и текстуры. В верхнем декоративном слое применяются фракционированные кварцевые пески и устойчивый цветной пигмент. Плитка поглощает воду всего на 6%, что защищает тротуар от разрушения в сырую погоду.

Заказать вибропрессированную плитку для вашего сада, придомового участка или входной группы вы можете через каталог на сайте магазина. Стоимость зависит от размеров плитки, текстуры и дизайна.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий