Колонки и котлы в ЛенГазе СПБ

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

О деятельности компании ЛенГаз

Ленгаз можно приобрести: газовое оснащение, газовые котлы и колонки. Предлагаются на выбор колонки средней цены, а также колонки от ведущих производителей.

Многие годы, специалисты компании успешно занимаются монтажом газового оборудования. К каждому покупателю найдется свой подход.

В случае поломки оборудования, специалисты оперативно выезжают на ремонт, с целью их устранения.

Компания закупает оборудование у лучших производителей в мире. А ее специалисты проработали замечательные проекты не только квартир и коттеджей, но и бизнес-центров и государственных заказчиков.

Компания преставляет следующие бренды: Bosch, Vaillant, Electrolux, Ariston и др.

Товары

Магазин представляет следующие товары: газовые колонки, газовые настенные котлы, комплектующие и запчасти, теплообменники для газовых колонок.

Гарантии

ЛенГаз предоставляет гарантийные сроки покупателям. Специалисты готовы экстренно выехать для устранения неполадки, в случае заводской поломки, притом совершенно бесплатно.

Доставка

Удобно воспользоваться доставкой, достаточно оформить заказ в онлайн-магазине.

Связь

Для получения консультации можно обратиться по телефону 920 07 62, либо написать на почту: lengazspb-info@yandex.ru.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий