Газовая колонка Vilterm S13

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Для домашних нужд часто требуется автономная система ГВС. Можно использовать электрические водонагреватели (ЭВН), но лучшим выбором для семей, если дом подключен к газу, окажется газовая колонка, способная гарантировать горячую воду по минимальной стоимости. К линейке надежного оборудования можно отнести газовую колонку Vilterm S13.

Мощность

 Вышеуказанная версия колонки обладает мощностью 26 кВт. Много это или мало? Это очень много, поскольку колонка гарантирует не менее 13 литров горячей воды в минуту сразу для двух точек! Вода окажется горячей и температуру можно увидеть в реальном времени на электронном табло, размещенное между двумя регуляторами. Такая высокая мощность объясняется наличием медного теплообменника, отличного повышенной теплопроводностью и нулевыми показателями коррозийных воздействий – нагревательный элемент прослужит годы.

Электрический розжиг

В старых газовых колонках советского производства газ приходилось зажигать вручную. Это было небезопасно и не очень удобно. Газовая колонка Vilterm S13 оснащается электрическим розжигом, работающим от батареек LR20.

Размеры

Газовая колонка Vilterm S13 отличается компактными размерами. Высота составляет 65 сантиметров; ширина 35 сантиметров; глубина 24 сантиметров. Что подсказывают эти данные? Здесь все просто: оборудование отличается компактными размерами, малой массой и с легкостью устанавливается либо на кухне, либо в ванной комнате.

Гарантия

 Гарантия на газовую колонку сохраняется в течение двух лет. Это считается солидным показателем. Советские газовые колонки работают до сих пор, но и более функциональные газовые колонки Vilterm S13 при аккуратной эксплуатации также способны вырабатывать горячую воду для семьи на протяжении десятилетий.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий