Мягкие окна из ПВХ

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Для защиты веранд или летних беседок от климатических воздействий принято использовать мягкие окна пвх. Такие окна представляют собой мягкие пленки и пропитанные ПВХ технические ткани. По всему периметру веранда или беседка полностью закрываются от осадков или ветра.


Конструкция мягких окон из ПВХ


В основе таких окон считается окантовка, которая закручивается на деревянное основание веранды или беседки. Далее мягкие окна закрываются внахлест и прочно фиксируются прочными замками немецкого изготовления. Дополнительные ремешки позволяют поднять такое окно в летнее время, и получается своеобразная дверь. В случае дождя окна можно застегнуть с помощью евромолний.


Установка мягких окон


Монтаж окон из пластика очень легок и прост. Мастер, используя электрический шуруповерт, вначале фиксируется на деревянные основания беседки окантовку окон, и далее они застегиваются вышеуказанными молниями или замками. Важно заметить, что несущая деревянная конструкция, на которую крепятся мягкие окна, практически не повреждается.


Москитные сетки


Мягкие окна могут быть оснащены и москитными сетками. Летом можно в беседке или веранде разложить раскладушку и спокойно спать в течение ночи. Покупать марлевый накомарник не придется. Лучше сразу приобретать мягкие окна с дополнительными москитными сетками из гибкого синтетического материала, и быть уверенным, что вся конструкция прослужит годы.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий