Частный детский сад «Оливер»: полноценное развитие вашего ребенка

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Детский частный сад Одинцово «Оливер» – это интересные развивающие занятия, обеспечение безопасности и здоровья детей.

Для кого

В небольших группах комфортно детям, имеющим особенности развития. Опытные педагоги знакомят их с окружающим миром, проводя занятия в увлекательной форме и используя индивидуальный подход.

Чем занимаются

Занятия (до 4 в день) основаны на классических и современных методиках (реджио-педагогика, система Фребеля и др.) и проводятся по расписанию. А совместные игры учат детей общению.

Питание

Дети полноценно питаются 4 раза в день, а для тех, у кого пищевая аллергия, предусмотрен отдельный стол.

Безопасность

Детский сад находится в большом помещении с онлайн-видеонаблюдением для родителей. Воздух обеззараживается рециркулятором. Для каждого ребенка заключается договор страхования жизни и здоровья.

Персонал

Все сотрудники вакцинированы от COVID-19, имеют медкнижки, соблюдают личную гигиену.

Условия

Оплатить несколько месяцев пребывания ребенка можно в рассрочку или со скидкой (25–30 %). Дополнительная услуга – удобный гибкий график посещения.

Ваш ребенок раскроет свои способности, посещая частный детский сад «Оливер».

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий