Электроарматура EMAS

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Электроарматура EMAS идеально подойдёт для вашего дома, гаража или любой другой постройки!
Огромный выбор комплектующих и деталей от кнопок до сигнальных колонн поразят Вас качеством и необъятностью ассортимента.


Вам нужны концевые выключатели?
Значит Вам необходимо прервать движение целой установки или её частей. Именно концевые выключатели EMAS позволят быстро и без лишних усилий послать определённый сигнал для замыкания электрической сети!


Если же вам нужны коммутационные аппараты для электрических цепей переменного тока частотой от 50 до 60 Гц, напряжением от 24 до 500 В и постоянного тока напряжением от 24 до 220 В, то не ищите больше нигде! Ведь кулачковые переключатели EMAS — то что вам нужно.


Цены на различные кулачковые переключатели варьируются от 1 500 до 6 600 рублей.
Тумблеры ЕМАS надёжны и долговечны, прослужат Вам и Вашим электрическим сетям долго и качественно!
Цены варьируются от ста до полутора тысяч рублей.


Пульты и посты управления могут подбираться кастомно, исходя из Ваших предпочтений! комплектуются аварийными кнопками, кнопками со стрелками, цветными кнопками с фиксацией и без фиксации, кнопками с подсветкой, с переключателями, с тумблерами, с любым видов аппаратного обеспечения для вашего удобства.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий