Вагонка в современном интерьере. Варианты использования

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Этот материал можно использовать практически во всех комнатах дома, дачи или даже квартиры. А дизайнеры в своих работах добиваются очень необычных эффектов и создают шедевры.

Потолок

Натяжные потолки уже прилично надоели, а некоторым и вовсе не нравятся. Покрытие из обработанных дощечек может стать стильным и выгодным решением. Только не стоит отказываться от обработки специальными составами, которые защитят древесину от влаги и снизят пожароопасность. 

Стены

Дачный вариант, но такие направления как кантри, и деревенский гармонично смотрятся именно в отдельно стоящем доме в окружении зелени и цветов. Часто используют для бань. Вагонка из осины обладает прекрасным природным цветом и запахом. Ее вообще не обязательно красить или обрабатывать цветной морилкой.

Балкон

Это самое популярное использование в городских квартирах. Получается долговечное покрытие, за которым легко ухаживать.

Декор

Из вагонки создают необычные акцентные стены. Скорее всего ее придется покрасить, но от этого она станет еще интереснее. Для зонирования помещения, изготовления настенных композиций, подоконников, даже для реконструкции старой мебели — это далеко не полный список возможного применения.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий