Как переоборудовать минивэн или фургон в автодом

Техника

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Обзавестись домом на колесах мечта многих отчаянных путешественников и тех, кому романтика дорожной жизни не безразлична. Но цены на такое транспортное средства порой превышает стоимость трехкомнатной квартиры. Не каждому это по карману.

Можно попробовать сэкономить и обратиться к опытным специалистам, для которых переоборудование автобусов и фургонов обычное дело. Лучше выбрать тех, кто прошел соответствующее обучение. Желательно чтобы оборудование и технологии были специализированными, а не адаптированными под такие нужды.

Для начала нужно выбрать объект переделки с учетом массы, грузоподъемности и размеров. Для этого подойдет даже подержанная машина. Текущее состояние и условия, в которых будет эксплуатироваться кемпер, имеют первостепенное значение. С наполнением определяются на стадии проектирования. Мебель, техника, дополнительный обогрев или установка солнечных батарей — все это будет сказываться на стоимости.

В отличие от заводской готовой модели в данном варианте можно пойти на хитрость и сэкономить на начинке. Скажем, отказаться от кровати и вместо нее воспользоваться надувным матрасом. В любом случае, все задуманное можно воплотить в жизнь. 

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий