Кто такие webcam-модели и сколько зарабатывают

Интересное

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Девушки с приятной внешностью, хорошими коммуникативными навыками, знанием иностранного языка могут зарабатывать на общении через веб-камеру и микрофон. Это безопасно, интересно и прибыльно особенно если модель обладает знаниями в области психологии и хорошо эрудированна.

Как это работает

Руководство компании предоставляющей возможность работать берет на себя обустройство комнат и решает технические вопросы. Обычно webcam студия очень внимательно подходит к подбору интерьера и удобству рабочего места. Девушкам остается только расслабиться в приятной обстановке и вести непринужденную беседу.

Первая задача, с которой сталкивается сотрудница — это заинтересовать собеседника, чтобы перевести все общение в приват. Важно чтобы во внешности все было идеально. Совсем не обязательно быть красоткой, но аккуратный макияж, ухоженные ногти, чистая опрятная одежда должны быть обязательно. Совсем отлично, когда тело в хорошей форме. Передаваемая картинка высокого разрешения позволяет разглядеть даже незначительные изъяны.

Средняя заработная плата webcam-модели составляет 1500 $ и чаще выплачивается за отработанную смену или неделю.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий