Что такое кейсы в КС:ГО и для чего они нужны

Игры

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2250579/data/www/angames.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2099

Кейсы стали для CS:GO её неотъемлемой частью сразу после выхода игры в 2012 году. Особенно такие кейсы КС:ГО https://topskin.io/ полюбились ценителям внутриигровых скинов, перчаток и ножей. Некоторые люди даже зарабатывают на этом, открывая их и продавая скины, или же сами кейсы. И все же в большинстве случаев это окупается, ведь цена на скин зачастую выше стоимости ключа от кейса.

Принцип работы кейсов CS GO

Если вы стали счастливым обладателем кейса, то для его открытия вам понадобится ключ, который приобретается во внутриигровом магазине. Сам процесс открытия представляет собой мини-игру с рулеткой, по ходу которой вам выпадает один из предметов, изначально укомплектованных в кейс. У каждого предмета свой процент вероятности выпадения. Соответственно, обычные предметы выпадают чаще, ну а дорогие и редкие реже. Также в кейсе может присутствовать нож или пара перчаток, цена на которые огромна, но и шанс того, что именно он вам попадется, достаточно мал. Сами кейсы тоже различаются ценой и качеством предметов, которые в нем находятся.

Где взять эти кейсы?

Существует несколько способов получения кейсов. Первый и, наверное, самый сложный, — это выбивать их в игре. Но тут уж вопрос в том, что вам выпадает случайный кейс, и вы не можете это контролировать. Следующий вариант — это выкуп кейсов у других игроков. В CS:GO есть много людей, которые не против будут продать вам свои кейсы. Некоторые даже на этом зарабатывают, выбивая и продавая кейсы либо же занимаясь перекупом. Но этот вариант, мягко говоря, не самый надежный. Потому что существует вероятность, что вас обманут. Третий способ — это приобретать кейсы в специальных онлайн-магазинах. Тут много плюсов: и огромный выбор товара, и постоянные акции и распродажи, да и шанс того, что вас обманут, минимален.

anGames.ru - игры для творческих задач
anGames.ru охватывает своим вниманием все актуальные игровые на сегодняшний день вопросы и интересы современного человека.
Оцените статью
anGames.ru
Добавить комментарий